Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 553

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даулетбек Сапарбекович, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 12

Тогда как правильно сформулировать рапорт, не представляю.

..

номер вопроса №6437879
прочитан 9 раз
Тогда как правильно сформулировать рапорт, не представляю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95218 | ответов: 282435
    30.03.2015 12:48

    Добрый день! рапорт вам необходимо изложить своими словами в произвольной форме.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8629
ответов: 29763
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44769
ответов: 118855
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5211
ответов: 17653
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2756
ответов: 13567
Консультация
юристы из города Грозныйюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Грозный по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос