Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаСтепанов Андрей БорисовичМышков Станислав ОлеговичСтепанов Вадим ИгоревичПрохорова Айгуль РифгатовнаМорозов Владимир ЮрьевичРеутова Елена Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новосибирск
30.03.2015 12:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 54

У меня такой вопрос. .. я брала кредит в 20011 году. .. платила исправно.

У меня такой вопрос... я брала кредит в 20011 году... платила исправно.. без задержек... в 2013 году родила 4 ребенка платить стала не вовремя в июня меня уволили. Стала платить с задержками... работала неофициально... в 2015 родился 5 ребенок.. плачу но с задержками... сегодня пишут мне что я мошейниться взяла кредит и нехочу выплачивать.... почему мне приписывают такую статью и что мне грозит...

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6437895
прочитан 11 раз
У меня такой вопрос. .. я брала кредит в 20011 году. .. платила исправно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94870 | ответов: 281708
    30.03.2015 12:44

    Здравствуйте!

    Екатерина вас просто пугают, в ваших действиях нет состава мошенничества, вы не можете платить по кредиту. За это вас не привлекут к уголовной ответственности.

    В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Фартит, г. Оренбург
15.03.2016 17:57
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 0

Почему мне не выплатили страховку ссуда была взята в октябре 2011 года

номер вопроса №9992438
  • Юрист Костенко Олеся Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 9976 | ответов: 27458
    15.03.2016 17:59

    у вас не наступил страховой случай,поэтому не выплатили

    __
    С Уважением! Костенко Олеся Владимировна 89034570662, консультации по телефону платные....

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 2893
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4782
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15631
ответов: 41561
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48091
ответов: 173062
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новосибирск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос