Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как быть. Благодарю.

Александр, г. Кингисепп
Александр Россия, г. Кингисепп
30.03.2015 в 12:43
номер вопроса №6437900
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 12:44
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Александр. найти деньги и оплатить.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пишу работу про рекламное законадательство. Нужна очень помощь, у меня нет практики, подскажите какие минусы законадательства
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, подскажите, как быть. Я попросила коллегу по работе приобрести авиабилеты через интернет, т.к на
читать ответы (1)
У меня такая проблема, подскажите как быть дальше? 6 ноября 2013 года купила фотоаппарат за 15000, 13 ноября он у меня
читать ответы (1)
Меня зовут Владимир. Попал в дтп. Признан невиновным, но у меня нет страховки. Как быть? Что делать?
читать ответы (1)
У меня такая ситуация подскажите как быть. Я приобрела сапоги зимние в магазине 8 декабря, гарантия 30 дней.26 января по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение