Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 103

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 12:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

В связи с законом о приватизации от 1991 года? Приватизация была произведена

В связи с законом о приватизации от 1991 года?

Приватизация была произведена 3 августа 1994 году, я внучка, на тот момент была зарегистрирована в квартире с 12 ноября 1988 года и выписана 30. 01 2003 г. т.е. на момент приватизации мне было 6 лет, и я была несовершеннолетней. После смерти квартиру по завещанию на себя оформили по 1,3 его дети, можно ли отменить приватизацию с тем что приватизация не законна. В связи с законом о приватизации от 1991 года?

номер вопроса №6437905
прочитан 23 разa
В связи с законом о приватизации от 1991 года? Приватизация была произведена

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1995 | ответов: 8948
    30.03.2015 12:47

    Приватизацию можно оспорить в течении 3 лет с момента достижения Вами совершеннолетия.

    __
    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
  • на сайте
    Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2860 | ответов: 9163
    30.03.2015 17:44

    Вас должны были включить в договор приватизации. Если договор заключен с нарушением закона, то его можно оспорить в судебном порядке. Возникнет вопрос о пропуске срока исковой давности. Нужно было уже давно обратиться с иском в суд.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Носкова Лариса Николаевна
•на сайте
Носкова Л.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 1552
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 905
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29058
ответов: 93094
Консультация
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1901
ответов: 4930
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Право собственности"