Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нерезидент и вид на жительство

Татьяна марковна, г. Сочи
30.03.2015 в 12:54

Имеет ли право нерезидент без вида на жительство купить и зарегистрировать квартиру в сочи.

номер вопроса №6437919
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 12:55
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    ЗДравствуйте, да имеет право купить квартиру, это не запрещено законодательством РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 12:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право лицо с видом на жительство в РФ право на прохождение МСЭ и получение группы инвалидности и пенсии по
читать ответы (1)
Имеет ли право гражданин, получивший вид на жительство в РФ и ОГРН принять на работу гражданина с временным проживанием
читать ответы (1)
Имеет ли гр Узбекистана получивший Вид на жительство и получивший 2 гр инвалидности право на денежное пособие.
читать ответы (1)
Имеет ли право гражданин, имеющий вид на жительство в РФ, на безвизовый въезд в страны, куда разрешен безвизовый въезд
читать ответы (1)
Имеется рвп, женился на Россиянке. Можно ли получить гражданство без вида на жительство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение