Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичПлясунов Константин АндреевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕфимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна АлександровнаМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Южно-Сахалинск
30.03.2015 12:44
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 7

Помогите правильно подать на алименты. Какие надо собрать документы и куда их нести?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6437924
прочитан 6 раз
Помогите правильно подать на алименты. Какие надо собрать документы и куда их нести?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    30.03.2015 12:45

    Добрый день! Вам нужно составить исковое заявление в суд согласно ст.131 ГПК РФ и предъявить его в суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    а какие к нему документы нужны?
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    30.03.2015 12:54

    Копия свидетельства о расторжении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, единый жилищный документ, справки о доходах ответчика. Если не знаете размер и источник доходов ,то указывайте размер алиментов в твердой сумме кратной величине прожиточного минимума в вашем регионе. Исковое заявление подается в мировой суд. Если ребенок проживает с вами,то вы вправе подать в мировой суд по своему месту жительства.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3011
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37830
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5876
ответов: 15773
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Алименты"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос