Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 505 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичФедоровская Наталья РуслановнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтепанов Андрей БорисовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКорнеева Жанна ВладимировнаШамрай Мария ВладимировнаБрюханов Юрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОКСАНА, г. Белый
30.03.2015 12:45
Россия, г. Белый | Вопросов: 2

Еще раз здравствуйту! У нас частный дом, вода проведена с колонки

, газ в баллонах, отопление печное. В соц. защите говорят льгот нет. только на установку телефона и на жилье или землю есть льгота. Скажите пожалуйста как правильно называется закон, и какие пункты надо знать, что бы я могла опереться на закон, добываясь льгот.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6437935
прочитан 4 разa
Еще раз здравствуйту! У нас частный дом, вода проведена с колонки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    30.03.2015 22:42

    Жилье и землю ВБД не дают, см. п. 1 ст. 16 фз "О ветеранах".

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93818
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7963
ответов: 25051
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133348
Консультация
юристы из города Белыйюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Белый по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.02.2012
ответов : 1