Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Новокузнецк
Елена
30.03.2015 в 12:47
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 0

Проблемы с судебными приставами

У меня проблема с судебными приставами. Три года снимают деньги со счета и я не вижу их приход на квитках оплаты коммунальных платежей... А сейчас еще и пенсионный счет арестовали у мамы инвалида 2 й группы и все до копеечки сняли... Приставы по нашему участку меняются часто и я концов не могу найти... Как мне быть?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6437946
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь по даному факту с жалобой в прокуратуру, в соответствии со ст. 10 ФЗ "О Прократуре РФ".

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение