Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф под знаком место для инвалида

Сергей, г. Тула
Сергей Россия, г. Тула
30.03.2015 в 12:47

Поставил машину под знаком парковка для инвалидов, со штрафом согласен, не правильное место парковки. Имел ли право забрать машину эвакуатор? По закону ТС должно быть эвакуировано только тогда, когда оно препятствует полноценному движению других ТС.

номер вопроса №6437949
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 12:53
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Добрый день! нет, в вашем присутствии автомобиль не имеют право эвакуировать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли права сотрудник ДПС эвакуировать авто припаркованное под знаком парковка для инвалидов. Знака на авто отсутсвует
читать ответы (1)
Автомобиль забрал эвакуатор, которая стояла под знаком парковка для инвалидов. Я перевозил тёщу инвалида 1 группы. На ТС
читать ответы (1)
Остановился под знаком парковка для инвалидов, выписали штраф 5000 руб. есть ли смысл обжаловать?
читать ответы (1)
Сегодня поставил машину под знак парковка для инвалидов. Таких машин было очень много. Производилась видео фикцасия
читать ответы (1)
Эвакуировали машину из-под знака парковка для инвалида. Я инвалид 2 группы, имею право на данный вид парковки, все оформлено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение