Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Савостьянова Ксения ВадимовнаПарфенов Валерий НиколаевичДякин Алексей ВасильевичОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаГайноченко Владимир СергеевичМартынова Валерия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Осинники
30.03.2015 12:48
Россия, г. Осинники | Вопросов: 20

К Каму можно обратится за помощью в погашении кредита.

номер вопроса №6437974
прочитан 15 раз
К Каму можно обратится за помощью в погашении кредита.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 12:50

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос