Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Госстрах россия

Антон, г. Новокузнецк
Антон Россия, г. Новокузнецк
30.03.2015 в 12:50

В страховой компании росс госстрах сегодня получил такой ответ имея желание застраховаться по ОСА ГО и отказавшись от доп. страховки меня записали на очередь на 7 сентября! Сегодня 30 марта! Это законно?

номер вопроса №6437975
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 30.03.2015 12:52
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Нет, жалуйтесь в Роспотребнадзор

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Необходим образец заявления в банк об уменьшении лимита по кредитной карте и отказе от страховки по этому кредиту.
читать ответы (1)
Сегодня пришёл в страховую компанию застраховать авто, и узнаю что я, по базе АИС РСА, 2-го декабря 2013 г. побывал в
читать ответы (1)
Застраховал три автомобиля в страховой компании ВСК по тринадцатому классу, вписали в страховку к другу по четвёртому эта
читать ответы (1)
Сегодня обратился в страховую компанию Росгосстрах с целью застраховать автомобиль по полису ОСАГО. Получил ответ что
читать ответы (1)
Вчера сдали все чеки на затраты по лечению в страховую компанию. А сегодня опять смотрю на вещи дорогие залитые кровью и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение