Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Кингисепп
30.03.2015 12:51
Россия, г. Кингисепп | Вопросов: 2

Нет возможности оплачивать кредит по карте, банк отказывается помогать.

Что делать? Помогите пожалуйста.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6438011
прочитан 18 раз
Нет возможности оплачивать кредит по карте, банк отказывается помогать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 12:52

    Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Киселева Ольга Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 608 | ответов: 1 989
    30.03.2015 23:59

    Рекомендую расторгать договор через суд!

    Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

    Кроме того, в суде снизите до минимума начисленные штрафы и пени!

    После вступления решения суда в силу, можете заявить о рассрочке выплаты, сославшись на тяжелое финансовое и материальное положение.

    Возможно даже списание вашего долга!

    Главное во всей этой ситуации вынудить банк подать на вас в суд, используя правовые рычаги давления!

    Это самый оптимальный вариант решения вашей проблемы!

    __
    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4259
ответов: 11092
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 283
ответов: 873
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11