Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчитать отпускные за 12 месяцев.

Светлана, г. Иркутск
Светлана Россия, г. Иркутск
30.03.2015 в 12:51
номер вопроса №6438013
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 12:56
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Добрый день! да, именно так согласно ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    30.03.2015 13:01
    отзывов: 41 291 Личная консультация

    Берут з/п за последнее 12 месяцев/12/29.3*на количество дней отпусков.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1.как расчитать алименты за два месяца, в которые алиментчик не работал и не состоял на бирже труда? (Слышала, что исходя
читать ответы (1)
При начислении отпускных с каждой зарплаты за 12 месяцев удержали ндфл потом произвели расчет отпускных... Правомочно ли
читать ответы (1)
Расчитать отпускные за 12 месяцев?
читать ответы (1)
При расчете отпускных мне не рассмотрели стимулирующие выплаты за 12 месяцев. В бухгалтерии это аргументировали принятым
читать ответы (1)
Организация ликвидируется с 01.01.2015 г., выходное пособие расчитали не за полный месяц, а за 15 рабочих дней, правильно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение