Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 729 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичЦветков Ярослав ВладимировичБелова Стелла ОлеговнаБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНовиков Дмитрий АлександровичЧередниченко Владислав АлександровичАбакаров Гасбулла Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Петропавловск-Камчатский
30.03.2015 12:59
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 154

Подскажите, законно ли такое распределение в детсад, что мы с ребенком

2,5 года ездим каждое утро за 5 остановок от места жительства ребенка, хотя через дорогу 2 сада?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6438069
прочитан 12 раз
Подскажите, законно ли такое распределение в детсад, что мы с ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43668 | ответов: 150430
    30.03.2015 13:01

    нет, не законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Солодков Виктор Викторович
•на сайте
Солодков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 248
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 16933
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17979
ответов: 57239
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Семейное право"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос