Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 774Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатольевна, г. Одесса
30.03.2015 12:59
Украина, г. Одесса | Вопросов: 3

Если муж россиянин, а я украинка, то значит ли это, что для меня тоже на общих

основаниях действует правило пербывания на территории России 90 дней в чечении полугода. Спасибо.

номер вопроса №6438101
прочитан 19 раз
Если муж россиянин, а я украинка, то значит ли это, что для меня тоже на общих

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43730 | ответов: 150615
    30.03.2015 13:00

    Да, правило общее

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23010
ответов: 93843
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7082
ответов: 35486
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18349
ответов: 110193
Консультация
юристы из города Одессаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Одесса по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос