Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевич, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Могу ли я требовать с виновника остальную сумму от суммы расчета без износа.

Было ДТП пострадавших 2 ое мне заплатили 40 тыс. Была независимая экспертиза с износом получилось 76 тыс без износа 125 тыс. Могу ли я требовать с виновника остальную сумму от суммы расчета без износа.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6438108
прочитан 24 разa
Могу ли я требовать с виновника остальную сумму от суммы расчета без износа.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Терехин Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 | ответов: 17
    30.03.2015 13:01

    Конечно можете в порядке ст. 1064 ГК РФ.

    __
    С Уважением Ваш адвокат Терехин Д.А. по всем вопросам обращайтесь по тел. 89533688088!
    Право есть искусство добра и справедливости!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 291 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 13:26

    Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич.

    Да, можете требовать. Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2369
ответов: 5012
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132319
Консультация
Стальмахович Александр Николаевич
•на сайте
Стальмахович А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 655
ответов: 1214
Консультация
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 993
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.09.2012
ответов : 4
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11