Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичСырова Александра МихайловнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПичуев Станислав  ЛеонидовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья Юргенс, г. Энгельс
30.03.2015 13:00
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 2

Лишат меня В/Л если я отказался проходить медицинское освидетельствование.

номер вопроса №6438109
прочитан 5 раз
Лишат меня В/Л если я отказался проходить медицинское освидетельствование.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94649 | ответов: 281323
    30.03.2015 13:04

    Добрый день! да, тогда могут лишить прав.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15609 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    30.03.2015 13:09

    Илья Юргенс, да, лишат.

    Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.26]

    1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2482
ответов: 7449
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5029
ответов: 16038
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "Прочее"юристы из города Энгельс по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос