Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛевичев Денис АлександровичГромов Олег АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан Валерьевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 20

Приговор по уголовному делу постановлен 26. 03.2015, я потерпевший

Приговор по уголовному делу постановлен 26.03.2015, я потерпевший, на 30 марта не готовы протоколы судебных заседаний, записан разговор с секретарем. Понятно, что, нарушен УПК ст.259 ч.6. Приговор меня не устроил. Хочу подавать аппеляцию. Что сделать надо чтобы это нарушение выло выявлено? Боюсь что если в аппеляции напишу что нету протоколов, это быстро станет известно судье, вынесшему приговор, и эти протоколы задним числом подпишут.

номер вопроса №6438110
прочитан 5 раз
Приговор по уголовному делу постановлен 26. 03.2015, я потерпевший

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    30.03.2015 13:07

    Вы бы не занимались самодеятельностью, а обратились к адвокату. Из того, что вы тут пишете - данное нарушение не является основанием для отмены приговора.

Похожие вопросы:

Задать вопрос