Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вред здоровью средней тяжести

Валерия, г. Апшеронск
Валерия Россия, г. Апшеронск
30.03.2015 в 13:01

Моего мужа осудили на 2, 5 года дом. ареста за причененный вред здоровью средней тяжести. Через полгода пострадавшый опять решил написать заявление и требует с нас 1000000 рублей за моральный вред. Обвинитель сидевший 2 раза, очень противная личность. К чему готовиться нашей семье, многодетной, что нам делать. Таких денег сроду и не собрать?!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6438129
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    30.03.2015 13:02
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    Удовлетворят в лучшем случае 30000р,

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа осудили на 2,5 года лишения свободы, без ограничения свободы. Там, где он отбывал наказание ему судом вынесли 6 лет
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 1.5 года поселения. С какого срока он может подать на УДО.
читать ответы (1)
Мой муж осужден на 2,5 года по статье 222, ч. 2 и по ст. 167, ему осталось сидеть год и 17 дней, есть ли шанс что он
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 2,6 года лишения свободы по статья 111 часть 1 в апреле 2010, через какое время возможно условно
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 2,5 года колонии-поселения по статья 158 часть 2, я осталась одна с 3 недельным ребенком на руках.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение