Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быстро работодатель может узнать о судимости соискателя и каким образом?

Иванов И.И., г. Лесосибирск
Иванов И.И. Россия, г. Лесосибирск
30.03.2015 в 13:02
номер вопроса №6438143
прочитан 34 разa
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    30.03.2015 13:06
    отзывов: 600

    Попросить предоставить справку о наличии (отсутствии) судимости.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 13:07
    отзывов: 144 Личная консультация

    Здравствуйте, все зависит от службы безопасности работодателя. От 1 дня до 1 месяца.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    30.03.2015 13:07
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    Все зависит от возможностей работодателя. Какая трудовая сфера?

    Оставить отзыв об ответе?
    Иванов И.И. Россия, г. Лесосибирск
    30.03.2015 в 13:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Узнать о судимости человека по фамилии.
читать ответы (1)
Как узнать о судимости мне на работе сказали что у меня судимость вроде бы административная где это подробней узнать.
читать ответы (1)
Как я могу узнать о судимости своего ГРАЖДАНСКОГО мужа? Вместе не живем, подала на алименты, выселили нас с 11-месячным
читать ответы (1)
Как узнать о судимости человека?
читать ответы (1)
Как быть если только вчера узнала о судимости по ст.158. в 2000 г. (погашена) Никакого суда, заседания, постановления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение