Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай., г. Оренбург
30.03.2015 13:02
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 64

Вопрос. Можно ли мне сейчас предьявив старое удостоверение, открыть категорию А и как это сделать.?

В 1978 году закончив обучение на курсах, получил удостоверение водителя категории А и В. В последующем удостоверение и личная карточка водителя были утеряны мною. Дубликат прав мне не выдавался. В 1978 или 1979 году я опять выучился и получил удостоверение водителя категории В. ,которые в последующем были обменены на те,что имею сейчас. Совсем недавно мои права с категорией А,В случайно нашлись. Вопрос. Можно ли мне сейчас предьявив старое удостоверение, открыть категорию А и как это сделать.? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6438151
прочитан 16 раз
Вопрос. Можно ли мне сейчас предьявив старое удостоверение, открыть категорию А и как это сделать.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 13:03

    Да, можете предъявить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Дудкин Артемий Станиславович
•на сайте
Дудкин А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 196
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19639
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10982
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11