Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 808Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нягань
30.03.2015 13:05
Россия, г. Нягань | Вопросов: 3

Муж в в 2011 г. вел предпринимательскую деятельность. Сейчас налоговая в просит

предоставить документы за этот год. Насколько они правы в своих действиях?

номер вопроса №6438160
прочитан 6 раз
Муж в в 2011 г. вел предпринимательскую деятельность. Сейчас налоговая в просит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94907 | ответов: 281774
    30.03.2015 13:07

    Добрый день! уже срок давности прошел согласно ст.113 НК РФ, можете ничего не предоставлять.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6698
ответов: 23084
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 735
ответов: 4536
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1300
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1561
ответов: 4816
Консультация
юристы из города Няганьюристы по теме "Налоги"юристы из города Нягань по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос