Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 267Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 18

Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться если меня и мою гражданскую жену

оскорбляют по интернету, затем звонят моей матери и говорят угрозы в наш с женой адрес. Жена в положении, нервничать нельзя, терпеть больше невозможно.

номер вопроса №6438166
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться если меня и мою гражданскую жену

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 13:07

    Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру по ст 5.61 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48127 | ответов: 173172
    30.03.2015 13:07

    Евгений Владимирович. в полицию и обращайтесь

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2016
ответов: 5729
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 487
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12569
ответов: 36356
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1545
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Геленджик по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос