Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 698

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Абакан
30.03.2015 13:06
Россия, г. Абакан | Вопросов: 3

Дочери исполнилось 18 лет учиться на дневном в вузе. Бывшая жена подала исковое

заявление в связи с маленькой зарплатой и малолетним ребёнком от второго брака взыскать с меня 3 тысячи ежемесячно на обучение. Вопрос-если я не явлюсь по повестке это может повлиять на решение суда?

номер вопроса №6438184
прочитан 21 раз
Дочери исполнилось 18 лет учиться на дневном в вузе. Бывшая жена подала исковое

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94959 | ответов: 281881
    30.03.2015 13:10

    Здравствуйте! нет, не может. Согласно ст.80 СК РФ алименты платятся до 18 лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48170 | ответов: 173286
    30.03.2015 13:10

    Евгений. скорее всего не взыщет.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16188 | ответов: 50494
    30.03.2015 13:12

    Выплата алиментов прекращается при исполнении ребенку 18 лет. У Вашей супруги ничего не получится.

Похожие вопросы:

Задать вопрос