|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Абакан
Евгений
30.03.2015 в 13:06
Россия, г. Абакан | Вопросов: 3

Исковое заявление на вуз

Дочери исполнилось 18 лет учиться на дневном в вузе. Бывшая жена подала исковое заявление в связи с маленькой зарплатой и малолетним ребёнком от второго брака взыскать с меня 3 тысячи ежемесячно на обучение. Вопрос-если я не явлюсь по повестке это может повлиять на решение суда?

номер вопроса №6438184
прочитан 21 раз
Теги: Подать исковое заявление, Выплата алиментов прекращается, Решение суда,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 156 | ответов: 324 619

    Здравствуйте! нет, не может. Согласно ст.80 СК РФ алименты платятся до 18 лет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 805 | ответов: 212 053

    Евгений. скорее всего не взыщет.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 484 | ответов: 54 741

    Выплата алиментов прекращается при исполнении ребенку 18 лет. У Вашей супруги ничего не получится.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы