Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_1422437, г. Казань
30.03.2015 18:49
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Вы можете провести экспертизу и помочь мне?

Мне умышленно при расчете пенсии по старости не учли 8-лет трудового стажа. Из-за этого при расчете по п.3 Ст 30 ФЗ № 173-ФЗ и не принимая п.1 Ст 30, пенсию рассчитали в сумме 8433.45 руб. Я сам детально рассчитал с применением всех установлен-ных норм то получилась около 16000=00 руб. как можно через независимую экспертизу доказать умысел Пенсионного отдела. У меня общий трудовой стаж с 1967 года по 2002 год. с плюсом служба по призыву в армию-в двойном размере =38 лет. С 2002 по 08.05.2011 года 9 лет.

Вы можете провести экспертизу и помочь мне?

С уважением Зиннур Халиков, сайт zinnurha@mail.ru

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6438185
прочитан 65 раз
Вы можете провести экспертизу и помочь мне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 003 | ответов: 5 570
    30.03.2015 18:51

    Экспертизы проводят специализированные экспертные учреждения, проведение такой процедуры - платная услуга.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18061
ответов: 57777
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4962
ответов: 16344
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4426
ответов: 20509
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3970
ответов: 11116
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11