Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 080

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья Юргенс, г. Саратов
30.03.2015 13:06
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Лишат меня В/П если я отказался проходить медицинское освидетельствование.

номер вопроса №6438195
прочитан 4 разa
Лишат меня В/П если я отказался проходить медицинское освидетельствование.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15652 | ответов: 41613
    из команды «Компаньоны.»
    30.03.2015 13:09

    Илья Юргенс, да, лишат.

    Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.26]

    1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 407
ответов: 1652
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7961
ответов: 41408
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3697
ответов: 13391
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18386
ответов: 110319
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Прочее"юристы из города Саратов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос