Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марья, г. Москва
30.03.2015 13:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Нашла обьявление о том, что в однокомнатной кв продается доля 1.99 для прописки одного человека (можно с ребенком)

Я хочу купить долю в московской квартире, для прописки с целью устроить своего ребенка в детский сад. нашла обьявление о том, что в однокомнатной кв продается доля 1.99 для прописки одного человека (можно с ребенком) и заключаться будет договор дарения, у меня вопрос это законно? Похоже на резиновую квартиру. Будьте добры проконсультируйте заранее благодарна.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6438198
прочитан 18 раз
Нашла обьявление о том, что в однокомнатной кв продается доля 1.99 для прописки одного человека (можно с ребенком)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 13:11

    Здравствуйте! сейчас продажа таких долей стала нормой, квартира резиновая, но лучше не стоит этого делать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5466
ответов: 12517
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6948
ответов: 21471
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.02.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11