Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 082
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена   Александровна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи земельного участка, заключенный на аукционе.

номер вопроса №6438199
прочитан 93 разa
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи земельного участка, заключенный на аукционе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Антюхин Алексей Владимирович
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 593 | ответов: 297 172
    30.03.2015 13:08

    Здравствуйте! Да, возможно по основаниям, предусмотренным ст.450 ГК РФ.

    __
    www.sudebniki.ru
  • Василенков Сергей Васильевич
    Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 870 | ответов: 13 273
    30.03.2015 14:14

    В соответствии с договором или законом.

    __
    Если Вам требуется юридическая помощь в Смоленске, звоните по тел: 8 (904) 364-54-00, или обращайтесь в офис по адресу: ул. Глинки, д. 7, (4 эт.)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111