Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Калининград
30.03.2015 13:09
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

Могу ли я продать 1/4 долю трехкомнатной квартиры?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6438204
прочитан 3 разa
Могу ли я продать 1/4 долю трехкомнатной квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 503 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 13:17

    Здравствуйте! да, можете согласно ст.209 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    30.03.2015 15:43

    Если они вам принадлежат, то можете. Но сначала по закону обязаны уведомить остальных участников долевой собственности.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11