Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Была категория а повияет ли данное объстоятельство.

Павел, г. Краснодар
Павел Россия, г. Краснодар
30.03.2015 в 13:09

Хочу заключить второй контракт в вс рф. проблема с зубами. Была категория а повияет ли данное объстоятельство.

номер вопроса №6438219
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 13:18
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! может повлиять.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Краснодар
    30.03.2015 в 13:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проходил службу в мчс россии 4 года, затем пошел служить по контракту в вс рф,служу с 2009 года. Входит ли стаж в мчс в
читать ответы (1)
Проходил службу в мчс россии 4 года, затем пошел служить по контракту в вс рф,служу с 2009 года. Входит ли стаж в мчс в
читать ответы (1)
Хочу пойти служить в армию по контракту в ВС РФ,но 7 лет назад имела место быть условная судимость (1 год ст.158) Может
читать ответы (1)
С 1994 г проходил службу в МВД, с 2009 г прохожу службу по контракту в ВС РФ,выслуга 21 календарных лет. В этом году
читать ответы (1)
Заключил контракт в ВС РФ на корабле в июне месяце во время срочной службы с учётом срочной службы. Подписал три бланка,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение