Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Апелляционная комиссия

Марина Анатольевна, г. Новосибирск
Марина Анатольевна Россия, г. Новосибирск
30.03.2015 в 13:10

Возможно ли зарегистрировать брак, если подана апелляция и даже на краткосрочные свидания до сих пор требуется разрешение суда? Или только после окончательного приговора на апелляционном заседании? Может ли это повлиять на решение апелляционной комиссии, как смягчающее обстоятельство? Осужден впервые, по статья 162 часть 2

номер вопроса №6438227
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 13:14
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Как смягчающее обстоятельство, вряд ли, но брак зарегистрировать, Вы вправе.

    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 13:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После очередного судебного заседания по уголовному делу прошло 6 дней. До сих пор нет протокола судебного заседания и
читать ответы (1)
28 мая мне исполнилось 20 лет. 26 июня подал заявление о замене на Госуслугах, ответа до сих пор нет, т.е. 30 дней уже
читать ответы (1)
У меня вопрос. Я выиграла иск в районном суде, Ответчик подал апелляц. Жалобу, но мне она до сих пор не пришла (Живу в
читать ответы (1)
Если я уволился 01.02.2016, и не подал до сих пор иск в суд по поводу долга по зарплате, истек ли у меня срок исковой
читать ответы (1)
Мой папа работал всю жизнь и в основном на северах и будучи на пенссии он до сих пор работает. На последней работе он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение