В заявлении по главе 25 гпк РФ могу я требовать моральный вред.

Гость_1981779, г. Курск
Гость_1981779 Россия, г. Курск
30.03.2015 в 13:10

В заявлении по главе 25 гпк РФ могу я требовать моральный вред. Николай. Тл 9606802975.

номер вопроса №6438237
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    30.03.2015 13:16

    Здравствуйте! да, вполне имеет такое право, в любом случае дело рассматривается по правилам искового производства с учетом Гл.25 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_1981779 Россия, г. Курск
    30.03.2015 в 13:52
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соответствии с главой 25 ГПК РФ, ст.119 229-ФЗ в суд представлено заявление об оспаривании действий, постановлений должностных лиц Службы судебных
читать ответы (1)
Я обратилась в суд в порядке гл. 25 ГПК РФ с заявлением об обжаловании решения Управления Пенсионного фонда РФ обязании произвести перерасчёт и выплату страховой части пенсии, сумм страховых взносов.
читать ответы (1)
С 15 сентября 2015 года глава 25 ГПК РФ утратила силу. На какую статью ссылаться при обращении в суд по оспариванию решения органа местного самоуправления?
читать ответы (1)
Существует ли глава 25 ГПК РФ, я ее не нашла.
читать ответы (1)
Подано исковое заявление в порядке главы 25 ГПК РФ по оспариванию бездействия гос. органов имею ли я право как истец предоставлять дополнительные пояснения в порядке статьи 35 гпк?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение