Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марианна, г. Москва
30.03.2015 13:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Какие права остаются у меня, кроме проживания в квартире?

Квартира приватизирована, находится в собственности обоих родителей (по долям). В квартире прописана я и 2 моих брата (братья также имеют каждый по отдельной квартире в собственности, где они и проживают). Мы имеем только прописку, т.к. на момент приватизации мы всеи были несовершеннолетние и она была оформлена с нарушением, но срок давности истек (более 20 лет). По завещанию приватизированная квартира подписана на 2-х братьев. Какие права остаются у меня, кроме проживания в квартире?

номер вопроса №6438244
прочитан 11 раз
Какие права остаются у меня, кроме проживания в квартире?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 13:14

    К сожалению, никаких.

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    30.03.2015 13:18

    Только право проживания в квартире при наличии регистрации.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    30.03.2015 13:21

    Кроме пользования квартирой,в том числе и проживания, никаких. Если только на день смерти родителей(одного из них) вы не будете иметь право на обязательную долю в наследстве( ст.1149 Гражданского кодекса РФ)

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11