Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Софья воронова, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Действительно ли это так? и что мне грозит?

Брала займ 01.04 2014 30000 т. р первые платежи платила регулярно, потом перестала платить (нет возможности) ...прошел уже год... сейчас звонят и требуют сумму заплатить за один день 49000, представляются ст инспекторами... говорят если до вечера не оплачу то лишусь квартиры где прописана, отнимут ребенка и посадят на 2 года... действительно ли это так? и что мне грозит? Я готова оплачивать частями, на уступки уже не идут... подскажите пожалуйста как быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6438275
прочитан 4 разa
Действительно ли это так? и что мне грозит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 058 | ответов: 118 785
    30.03.2015 13:21

    Здравствуйте. Ничего они не лишат- просто пугают, не ведитесь на это и не бойтесь их. Ждите пока не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4230
ответов: 11037
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6099
ответов: 19646
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38934
ответов: 92917
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6644
ответов: 17281
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11