Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 735 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаПолянский Максим ПетровичЛепилин Денис ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Петропавловск-Камчатский
30.03.2015 13:13
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 154

Подскажите, законно ли такоераспределение в детсад, что мы с ребенком

2,5 лет ездим каждое утро за 5 остановок от места жительства ребенка, хотя через дорогу 2 сада? Могу ли я написать жалобу в прокуратуру?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6438276
прочитан 4 разa
Подскажите, законно ли такоераспределение в детсад, что мы с ребенком

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    30.03.2015 13:13

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47895 | ответов: 172593
    30.03.2015 13:14

    Ульяна.у вас есть такое право. но нужно чтобы было подано заявление о переводе детей в эти сады, в отдел образования ДОУ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5869
ответов: 15758
Консультация
Касьянова Татьяна Андреевна
•на сайте
Касьянова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 56
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4874
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Семейное право"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос