Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 320 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаМоисеев Владимир НиколаевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЛевичев Денис АлександровичКот Федор ЕвгеньевичСтрикун Галина ВладимировнаХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Челябинск
30.03.2015 13:15
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Какое максимальное наказание за нарушение п. 6.13 ПДД и можно ли обжаловать?

Какое максимальное наказание за нарушение п.6.13 ПДД и можно ли обжаловать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6438277
прочитан 16 раз
Какое максимальное наказание за нарушение п. 6.13 ПДД и можно ли обжаловать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15608 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    30.03.2015 13:21

    Алексей,Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.12]

    1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

    2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика -

    влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.

    3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127197
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24848
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3879
ответов: 11975
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1445
ответов: 3991
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Челябинск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос