Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Егоров Алексей Викторович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 14

В итоге она осталась там! могу ли я ее как то вернуть?

Вопрос такой... муж заложил в ломбард новую приставку без моего согласия, и уехав в командировку не сказав мне и просрочив процент за нее. в итоге она осталась там! могу ли я ее как то вернуть? Например заплатив за нее столько сколько брал муж? и могу ли я подать на них в суд, за то что это вообще моя вещь... муж взял за нее копейки! А стоит приставка очень дорого... как мне ее вернуть?

Вы ответили: Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ-оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора). куда его нести? В ломбард или суд?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6438284
прочитан 5 раз
В итоге она осталась там! могу ли я ее как то вернуть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    30.03.2015 13:28

    В суд несите

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1606
ответов: 3714
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7684
ответов: 22172
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6853
ответов: 21113
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11