Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Новокуйбышевск
30.03.2015 13:15
Россия, г. Новокуйбышевск | Вопросов: 3

Выяснил что она в залоге у банка от прошлого хозяина.

Помогите! Купил машину в 2013 году. Оформил на себя без проблем. Решил продать. Продал в 2015, позвонил покупатель сказал что на ней арест. Выяснил что она в залоге у банка от прошлого хозяина. Как быть?

номер вопроса №6438293
прочитан 19 раз
Выяснил что она в залоге у банка от прошлого хозяина.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    30.03.2015 13:18

    Здравствуйте. Пустьваш покупатель договаривается с прошлым хозяином- ведь вы тоже не знали об аресте или пусть обжалуйте наложение ареста в порядке ст 128 ФЗ № 229-ФЗ.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 848
ответов: 1615
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18075
ответов: 54421
Консультация
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11