Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Липина Елена Александровна, г. Астрахань
Липина Елена Александровна
30.03.2015 в 13:14
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 0

Раздел дома между супругами

Если по решению суда между супругами будет разделено общее имущество-дом и долги (кредитные обязательства перед банком оформленные на мужа (ипотека) в какие сроки я должна выплатить часть присужденного долга и из каких средств. Если сейчас я нахожусь в декретном отпуске а потом буду в отпуске по уходу за ребенком? Так же на иждивении есть ещё 2 несовершеннолетних сына. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6438297
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Подавайте заявление на рассрочку ст.203 ГПК, а так же на алименты подайте

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение