Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Киев
30.03.2015 13:16
Украина, г. Киев | Вопросов: 1

Когда я пришол с утра что бы начать работать меня повели к охране,

Мне нужен ваш совет. У меня сложилась довольно не ловкая ситуация, в которой я не виноват. Меня обвинили в воровстве на работе, яко бы я украл у сотрудницы 100 грн (еще рас говорю я не брал этих денег), дело в том что она кинула подозрение на меня, так как я долго был в раздевалке (я работал (ю) мерчендайзером) и говорил по телефону, она все перекрутила по своему, запутала всех. Когда я пришол с утра что бы начать работать меня повели к охране, там подошёл милиционер и заставил меня писать заявление под его диктовку, Соответствено меня уволили и не верят то что я их не брал. Камер в раздевалке там нет, только есть камера на коридоре но там видны только одни ноги. Так же охрана сказала так мне, цытитрую: у нас есть доказательство твоего воровства, но мы их не можем тебе предоставить.

Очень сильно прошу Вас подскажите как мне доказать свою не виновность, и вернуться на работу.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6438302
прочитан 52 разa
Когда я пришол с утра что бы начать работать меня повели к охране,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    31.03.2015 02:17

    В зависимости от того, что Вы там написали, и были ли Вы трудоустроены официально.

    Восстановление на работе возможно в судебном порядке, если Вас незаконно уволили.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17447
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20489
ответов: 62282
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48213
ответов: 126003
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11