Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаПарфенов Валерий НиколаевичЯськов Андрей МихайловичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерестов Сергей НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий викторович, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста когда можно будет обналичить 20. 000 руб с материнского капитала?

Скажите пожалуйста когда можно будет обналичить 20.000 руб с материнского капитала??? Зарание благодарен!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6438307
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста когда можно будет обналичить 20. 000 руб с материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    30.03.2015 13:25

    Здравствуйте! Уточните дату выдачи денег в местном ПФР по телефону

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    30.03.2015 13:25

    Пока не принят закон. месяц точно нужно подождать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 764
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10200
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29947
Консультация
юристы из города Минусинскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Минусинск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос