Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаИпатов Сергей ДаниловичБулатова Ирина ДмитриевнаПолянский Максим ПетровичПарфенов Игорь АлександровичСенкевич Валерия АлександровнаШпадырев Алексей АлексеевичКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тюмень
30.03.2015 13:16
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Мой муже осужден по ст. 111 4 ч. Строгого режима. Из них уже отсидел 5 лет и 4 месяца.

Мой муже осужден по ст.111 4 ч. Строгого режима. Из них уже отсидел 5 лет и 4 месяца. Потерпевшая пишет хадательство, что притензий не имеет и препятствовать освобождению не будет. Т.к. считает его не виновным. Скажите попадаем мы под амнистию к 9 маю 2015.

Второй вопрос. В СИЗО он просидел 1 год и 3 месяца. Попадем мы под новый законопроект про перерасчете срока.

номер вопроса №6438326
прочитан 20 раз
Мой муже осужден по ст. 111 4 ч. Строгого режима. Из них уже отсидел 5 лет и 4 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 13:19

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

272 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22215
ответов: 70633
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 60
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8785
ответов: 29884
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 481
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тюмень по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос