Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лусине  робертовна, г. Сосновый Бор
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 12

О том что его содерживает другой человек отец мне не говорил.

МОЖНО ЛИ ПРИЗНАТЬ ДОГОВОР РИЕНТЫ недействительным, Если связь с отцом у меня была, и он готовился переехать комне. О том что его содерживает другой человек отец мне не говорил. Просто мы жили в разных городах.

номер вопроса №6438344
прочитан 8 раз
О том что его содерживает другой человек отец мне не говорил.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 13:19

    На этом основании не сможете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 149 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    30.03.2015 13:21

    расторжение договора ренты производится на основании норм права ГК РФ Г , в частности того, что не выполняются учсловия ренты...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11