Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 892

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
София, г. Сковородино
30.03.2015 13:19
Россия, г. Сковородино | Вопросов: 11

Подскажите, пожалуйста, у меня полгода назад умер отец и я вступила в наследство

по банковскому вкладу (размер около 46 тр), сможет ли его родная сестра через суд вернуть эти деньги, если она полностью понесла расходы по его захоронению и тд (по статье 1174 ГК РФ).

И может ли суд учесть то,что отец был должником мне по алиментам (лет за 11 должен был, не платил).

Спасибо!

номер вопроса №6438351
прочитан 10 раз
Подскажите, пожалуйста, у меня полгода назад умер отец и я вступила в наследство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1911
ответов: 4649
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22279
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3358
ответов: 16735
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3109
ответов: 9209
Консультация
юристы из города Сковородиноюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сковородино по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос