Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Токарев Алексей АлексеевичРублев Владимир ВладимировичНеклюдов Юрий НиколаевичБельдяева Наталья АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена дмитриевна, г. Инсар
Россия, г. Инсар | Вопросов: 4

01.03.2015 года уволили с работы в приказе указали собственное желание

, я заявление не писала увольняться не собиралась и приказ не подписала, так как должны были уволить по сокращению штата. Я продавец сдала магазин 01.03.2015. Обратилась в суд с просьбой заменить формулировку увольнения, а работодатель хочет уволить за прогулы, так как до 30.03.2015 я не приходила на работу. Но у меня в день ревизии забрали ключи и лишили места работы. Что мне делать как правильно поступить и какие права я имею. Чем обосновать свою защиту. Заранее большое спасибо.

номер вопроса №6438362
прочитан 12 раз
01.03.2015 года уволили с работы в приказе указали собственное желание

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 13:25

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос