Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
30.03.2015 13:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 88

Из мусора на полу 3 пустых мешка из-под клея и все осколки и пыль на полу.

Купила квартиру в новостройке. Управляющая компания заставляет с ней подписать договор на мусор, где очень высокие тарифы. Она вынуждает меня подписывать договор на мусор тем, что отключает мне свет. Главный инженер открыто заявляет, что он незаконно отключает мне свет в 3-й раз потому, что я не заключила с ними договор на мусор. Что мне делать. Тем более, что в квартире я не проживаю, из ремонтных работ там только возвели стены (строитель тоже там не проживают). Из мусора на полу 3 пустых мешка из-под клея и все осколки и пыль на полу. Как мне поступить.

номер вопроса №6438364
прочитан 55 раз
Из мусора на полу 3 пустых мешка из-под клея и все осколки и пыль на полу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 399 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 13:22

    Здравствуйте! в силу ст.421 ГК РФ Вы вправе отказаться от подписания каких-либо договоров.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8989
ответов: 39922
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1196
ответов: 3164
Консультация
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 208
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 3607
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11