Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Двух квартирный дом

Сергей, г. Оренбург
Сергей Россия, г. Оренбург
30.03.2015 в 13:22

Почему я не могу без соседа оформить в собственность 1\2 часть общего участка земли, на котором стоит двух квартирный дом. Я готов все оплатить, но он против?

номер вопроса №6438369
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 30.03.2015 13:22
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Потому что закон не позволяет так делать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Оренбург
    30.03.2015 в 13:22
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.03.2015 13:24
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    можете оратиться в суд с соответствующим иском. ..

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Оренбург
    30.03.2015 в 13:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила дом который в собственности на одном человеке! Земля на которой стоит дом по договору на другом человеке! При
читать ответы (1)
Могу я получить от Вас образец договора дарения долей дома и участка земли, на котором стоит дом жене и 2-м детям?
читать ответы (1)
Не могу оформить земельный участок в собственность так как он был зарегистрирован на бывшего хозяина дома как пожизненное
читать ответы (1)
У меня в собствености дом и прилегающий участок земли на которой стоит теплица В ней находиться печка которую я топлю и
читать ответы (1)
Купил гараж! Гараж в собственности но нет документов на землю на которой он стоит гараж бетонный оформлен на меня но рядом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение