Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Владивосток
30.03.2015 13:24
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Как мне восстановить свой экземпляр или получить копию контракта?

Ребят потерял свой экземпляр контракта о военной службе. Хочу подать на служебное жильё а там нужна копия контракта... Как мне восстановить свой экземпляр или получить копию контракта?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6438378
прочитан 22 разa
Как мне восстановить свой экземпляр или получить копию контракта?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 13:29

    Здравствуйте! Обратитесь в МО РФ, вам обязаны будут предоставить копию контракта.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 075 | ответов: 5 314
    30.03.2015 20:58

    Здравствуйте.

    Зачем так сложно - в МО РФ?

    В Вашем личном деле. хранящемся в Вашей части, есть второй экземпляр контракта.

    Подавайте рапорт командиру (а может быть и без рапорта - всякое бывает), - Вам выдадут заверенную копию контракта (скопируют из личного дела).

    С уважением, А.В. Сычиков.

    __
    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Железнякова Лада Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 872 | ответов: 3 079
    31.03.2015 03:51

    Обратитесь с рапортом по команде: " Прошу выдать заверенную копию контракта о прохождении в/с для предоставления в Востокрегионжилье."

    __
    Юрист Железнякова Л.В. Тел.: 200-50-21, 8-914-964-7895.
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    31.03.2015 05:31

    обратитесь за копией контракта, скажите что например постиран был в одежде и пришел в негодность

    __
    Александр Ш.
Алексей, г. Владивосток
31.03.2015 01:01
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Спасибо большое!Значит нет такого пункта у делопроизводителей что подшитые документы не вытаскиваются из дела?даже для того чтобы сделать копию...

номер вопроса №6444913
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    31.03.2015 05:32

    да нет конечно вам обязаны выдать сошлитесь на часть 2 ст. 24 Конституции РФ

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8114
ответов: 41769
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24509
ответов: 117580
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4177
ответов: 10935
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1319
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11