Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМингазов Юрий СаитгареевичЛарионов Дмитрий ВладимировичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Усолье-Сибирское
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 1

Звонят с коллекторского агенства ищут мою родственницу, в связи с якобы имеющейся

задолженностью перед банком. Кредита никакого не было, номера мои нигде не указывались. Законно ли мне звонят специалисты с этой фирмы, и каким образом они могли узнать мой номер.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6438380
прочитан 16 раз
Звонят с коллекторского агенства ищут мою родственницу, в связи с якобы имеющейся

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    30.03.2015 13:24

    Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24937
Консультация
ДЮК - Департамент Юридического Контроля Московской областной
•на сайте
Департамент Юридического Контроля
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 91
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Усолье-Сибирскоеюристы по теме "Кредит"юристы из города Усолье-Сибирское по теме "Кредит"